Всем здарова. Имеется в наличии камаз нео трехмостовый мосты спайсера, разорвало межосевой дифференциал вот думаем наглухо заварить этот дифференциал,

Всем здарова. Имеется в наличии камаз нео трехмостовый мосты спайсера, разорвало межосевой дифференциал вот думаем наглухо заварить этот дифференциал, кто нибудь практиковал подобное? Какие могут быть последствия от этого?
 


millertime

New member
Как минимум резины на пол года хватать начнёт,не более. Как максимум сателлиты на поворотах разорвете
 

Marina1974

New member
В теории в редукторах есть свои диференциалы сателлиты на поворотах все правильно должно работать у вас просто момент сразу на два моста пойдёт из 4 колес два будут буксоват. Ни с кем не хочу спорить я при хороших нагрузках трогаешь со включённой мод что бы нагрузка распределялась на 2 моста считаю это правильно. Камаз старик конечно
 

dcsk

New member
вообще в теории как мне сказали он для сглаживания нагрузок при поворотах, так как при повороте разное расстояния проходят не только левые и правые колеса но и передний и задний мост тоже (но не такое значительное)
 

Нюкта

New member
Вроде на Уралах межосевой дифференциал постоянно включен и нечего ходят же
 

Сверху