Всем здарова!!! Как вот эта бескамерка, как ходит??? (Саттоя) Собираюсь поставить на ведущую ось, камаз 15-тонник, по карьерам в основном,может

Patri0t

New member
Всем здарова!!! Как вот эта бескамерка, как ходит??? (Саттоя) Собираюсь поставить на ведущую ось, камаз 15-тонник, по карьерам в основном,может посоветуете что-нибудь другое?? Всем спасибо заранее.

K3jZv_7wnFA.jpg
 


stile

New member
кубики наоборот пизже всех. И не закрывается мгновенно.а на карьере,за камень зацепишся,сразу этот модуль или как там его зовут,отвалиться.будет голый корд.колесу пздц
 

Nigmao

New member
А вот в кубики камни залазили такие что кувалдой выбивали
 

Афрах

New member
такая относительно не давно когда.япро как бы ёлку.хорошо что 30 прошла. Это как она называется? Ну это по-моему конкретно карьерная
 
чайлун норм. У меня стоит шашка сайлун.дввненько .сама резина14-15 года ещё .уже стёрлась .где-то подрал но отходила считай полностью
 
Короче китайка такая стояла на одном мосту повертрак на другом блэкрояль вроде не помню,короче где то за два года легла,стёрлась,а под конец камнями начало рвать её
 

canadka

New member
знакомый обул камаз в такую фирму,только другой рисунок,пока доволен
 

vla-tv

New member
Размер ставь подходящий больше не старайся ставить рвет редуктора
 

allsex

New member
В мелкий протектор залазят камни и прогрызают верхний корд, желательно покрупнее и ромбиком чтобы были
 

ImIgor

New member
Раньше была ромбиком bontyre, щас такая же безкамерка redtyre, кто нибудь пробовал уже ?
 

dcsk

New member
Я брал в 21году фирма повертрак, машина работает и в складах и в поле и на порты на сегодняшний день остаток процентов 75 ещё . в следующий раз буду брать такую же
 

Сверху