Всем здарова, мужики уже не знаю куда лезть, на Мазе движок ямз с камазовской КПП, сцепление все настроена, новая корзина,диски, ПГУ. не отжимает не

sergej_seo

New member
Всем здарова, мужики уже не знаю куда лезть, на Мазе движок ямз с камазовской КПП, сцепление все настроена, новая корзина,диски, ПГУ. не отжимает не втыкаеться скоростя. Админу удачи во всём!
 


Я так две недели сцепление искал,в итоге оказалось хана полукольцами на коленвале и он ходил туда сюда!так что как вариант посмотри
 

daonlp.org

New member
Еще вариант...сгрызло шлицы на валу который выжимает пгу смотри внимательно
 

Ivy

New member
Через лючок глянь давит нет зозор какой сделал я делаю 64,ещё бывает на шлицах стопорный болт опустился проворачивает зазор между петаком и выжимным до минимума сведи
 

Divine One

New member
все старое поставь заработает.моховик заполнился новыми запчастями и между дисками нет зазора наверно когда пгу выжимает.
 

ScorpionMG

New member
непонятно-ПГУ вообще отжимает или нет? сцепление ямз или камаз? АРС стоит или нет?
 

ID-BUSINESS

New member
При новой корзине и новых дисках бывает такое, под корзину нужно подложить шайбы по диаметру по 3 мм, ну это конечно редко бывает
 

alexcom

New member
Всем спасибо, когда собирали наши СПЕЦИАЛИСТЫ промежуточный диск молотком забивали, еле как вытащил, думаю проблема внем
 

Сверху