Всем здарова пацаны, с наступающим Вас,камаз еаро 4,хотел поинтересоваться ни у кого подобного не было обороты пропали, Давление 0.0 и температура -

prikcssof

New member
Всем здарова пацаны, с наступающим Вас,камаз еаро 4,хотел поинтересоваться ни у кого подобного не было обороты пропали, Давление 0.0 и температура - 18
Всё разъёмы WD попшикал, пролул и не чего, клемы на ночь скидывал тоже пох...
При этом всём он едет как ни в чем не бывало.
Что может за шляпа быть

74JvvsrfRU8.jpg
 


датчики Я думаю не причём,судя по тому что оборотов нет это было бы хана датчику коленвала, а если ему была бы хана, сам знаешь что было бы, я думаю это жгуд проводов который идёт от мозгов до приборки,и то хер знает
 
ну хз.давление 0 это нормальное явление на холостых тк сами датчики писдят.с оборотами должно меняться.а вот с температурой хз.если с датчика снять фишку ничего не измениться тогда да проводку капать. можно начать с разъемов на жгутах
 

smlife

New member
уже пробовал, и воздухом продул, и вэдэшкой промыл и пох ни чего не меняется
 

LHAV

New member
CAN-шина в обрыве.У них информацию по ДВС снимает ЭБУ и передаёт на панель.Смотрите жгут на целостность,под выхлопным коллектором есть 4 контактная фишка на мочу проверить её .Короче,смотрите что бы витая пара белый и синий провод были целы.
Или что-то сажает CAN .
 

daowise

New member
Всем здарова пацаны, разобрался это Датчик температуры голову ебал, не проводка!
 

Сверху