Всем Здарова!!!парни подскажите кто нибудь пользуются промывкой двигателя при переходе на другое масло,и каким?

piar

New member
Всем Здарова!!!парни подскажите кто нибудь пользуются промывкой двигателя при переходе на другое масло,и каким??
 


palyaX

New member
Вот вот я и на легковой ни когда не мыл, а то промоешь и каюк
 

chemeris

New member
Если мыть то только гидравликой и 20а таже промывка и нагар снимает
 

Mauser

New member
нельзя саляра не имеет жировой пленки и не поднимает давление
 
Чем бы ты не мыл, ТО чем ты моешь всё не стечёт с поддона, с двигателя. Останется всегда что то где то сколько нибудь, в любом моторе. Если промыть то таким же моторным маслом прокатись и слей. Понимаю камаз маслом залить прокатиться и слить, это не дёшево. Но это будет более лучше чем солярку лить индустриалку или промывку какую то покупать ( с такой же соляркой внутри ).
 

promoartox

New member
Я промываю тем же маслом, что заливаю, если заливаю в баночках 5 мин промывку.
 

photoshopschool

New member
Не мой не чем во первых останется в движке во вторых может разъест отложения и они потом забьют масленные каналы
 

daowise

New member
Если поло синтетику будешь лить то керасином промывать я на днях менял не мыл масло черное хотел тоже промыть не стал

3QN0LPfOgbI.jpg
 

Kiri

New member
я саляра и дм масло мешаю и промываю нечего страшного в этом нет.раньше просто салярой мыл заводил глушил заводил глушил.уже 10лет так делаю и нормально все. я смотрю до*уя умные есть камазоводы!!!
 

Сверху