Всем здарова!подскажите как вставить задние стекла в кабине,уплотнители новые,замучались,лобовое цельное вставили а задние маленькие и так и так

Всем здарова!подскажите как вставить задние стекла в кабине,уплотнители новые,замучались,лобовое цельное вставили а задние маленькие и так и так нифика,может есть какой то секрет,пробовали и с замком и без никак,хрень какая то (((
 


Romanion

New member
Вставляешь резинку потом стекло. На стекле есть скос, присмотрись к нему. Потом замок . Замок в ручную не вставишь нужна иголица
 
Ставь уплотнитель, затем стекло, улотнитель намочи, на стекле надпись должна быть на правом с права, на левом с лево, стекло по пазам уплотнители засовываешь с верху,до низу, нижняя часть стекла будет сидеть на месте, а верхнюю часть и по бокам заправляй отвёрткой плоской, только очки одень, не бойся стекло не расколится, а клин также намочи и отвёрткой, сасовывай будет долго, а так есть спициальная заправка. Успехов, что не понятно могу снять видио и отправить ватсапом
 

Kayman

New member
а ты хоть раз пробовал их вставлять?? Лобовое 5 минут с перекуром, а задние хоть веревкой, хоть чем. Возможность достанется, попробуй вставить))))))P.S вазелина побольше и полотенец пот вытирать
 

senior

New member
Спасибо большое,одно так и вставили,сначало резинку потом стекло,потом замок 2 часа впихивали,а вот то что разница есть это незнали,завтра присмотрюсь к стеклу и будем впихивать второе)))
 

fervent

New member
а что за специальная заправка?как выглядит может самому сделать?как выглядит
 
Бля, я раз пытался заднее вставить-после двух часов @бли угнал машину к установщикам стёкол, 300 рублёв отдал-они тоже часа полтора матерились, но вставили
 

LasTins

New member
тебе скину фото в личку, как можно сделать заправку самому и из чего.
 

Plavsyuk

New member
я сам вставил минут за 15 используя веревку .незнаю почему у вас не получается они нормально вставляются
 
Стекло в резинку потом все в проем, а замок вставляешь в последнюю очередь с помощью ключика накидного на 11, ключик вставил в место где должен быть замок, продел сам замок и пошел по кругу, ключ разгибает резинку и замочек легко вставляется!!!! Удачи
 

Сверху