Всем здарова. Подскажите может быть у кого было. Перестали гореть стопари.камаз 55111 92год. Опытный человек сказал лягушка.где и как поменять.не знаю

Всем здарова. Подскажите может быть у кого было.
Перестали гореть стопари.камаз 55111 92год.
Опытный человек сказал лягушка.где и как поменять.не знаю не сталкиваля.спс.
 


cArLos

New member
на раме слева главный тормозной кран с тягой на нем два датчика.
 

mazya

New member
Замкни два провода с лягушки. Это под капотом за тормозным краном. Если горят меняй) трубку верхнию сними при замене легче будет
 

Evgenius2012

New member
Проводу пизда сгнил он вот и всё, а лягушку выкинь и поставь трос напрямую завтра фото скину
 

people

New member
Ебать вы хоть поняли что у него лягухи то и нету 92 год бля!!! Кутп 2 смотри там 2х контактный датчик стоит, и реле она под торпедой слева.
 
обычно нормальные парни сами пытаются решить вопрос.потом только пишут.скоро пойдут вопросы типа коллеги как колесо поменять или фильтра!всем удачи
 
вопрос не о чем.ты я так понял знающий человек.и с этой проблемой сталкивался.считаеш ее пустяковой.напиши как решить проблему.а когда попросят помощи,как поменять резину.не умничаяй а подскажи. нет желания промолчи.!удачи тебе.
 
понимаешь.вот попробуй в таких мелочах сам разобраться.схему там почитай и так далее.так на много интересней будет
 
я понял тебя.ты в группе читаеш.Я пишу.задаю интересующие вопросы.проше мне так.от людей слышать читать.ответы.А ты я так понял САМАРСКИЙ. если опыт огромный можно встретится.обучиш.
 
Изначально посмотри лампочки! Я так блеать облазил все. за неделю до того как стопы пропали поменял лампы. вскрыл фонари а лампам пиздц ! Если не лампы отсоедени розьем к фонарям и контролькой проверь есть ли там питание! Если нет смотри выше описанное!
 

Frykt

New member
Алексей с лева на раме сзади лягушка,а на прямую не делай,сопли лепить.колхозный вариант.
 

Сверху