Всем здарова!!! Поставил фары и лампочки как на фото начал греться плюс который идёт на реле фар, куда копать??

kvk

New member
Всем здарова!!! Поставил фары и лампочки как на фото начал греться плюс который идёт на реле фар, куда копать???

sl76y1o9xuk.jpg
 


M.a.c.9

New member
они только на вид синие,светят белым,в сырую погоду вообще не освещают
 

BSLab

New member
Да вряд-ли он греется из-за цвета ламп. Проверяй контакты в первую очередь. Если слабый то и греется
 

Андрей555

New member
Измерить ток каждой лампы, сделать выводы.

Лампы не синие, основной спектр у лампы накаливания желтый, а синяя колба перетягивает спектр к более холодному-белому.
 
Стояли такие лампы аvs, полтора года отстояли потом одна сгорела, купил такие же, а уже свет совсем другой, но суть в том что пока они стояли два года все время грелся провод, и реле менял и что только не делал, поменял на нормальные дорогие диоды, и свет отличный, и другим комфортно
 

tulpan

New member
Нужно разгрузить этот провод дополнительными реле на каждую лампу либо на 25% процентов увеличить сечение провода
 

USAkompany

New member
Выкинь на хуй сотые лампы, я незнаю где ты. Но заебали эти дрочливые фары, которые едут на встречу.
 

ultrasparc

New member
Братва, хочу поругать вас всех. В фары вставляете всё что вам в магазине продадут. А никто не думает про фокус в лампе и нагрузку в проводке. И ещё и что диодные слепят и фонят на радейку. Того дом труба шатал, мне две стандартные 75/70 за глаза хватает. ПРАВИЛЬНО настроенных в фокус.
 

Palpatine

New member
Простые галогенки,, Zekkert"хорошо и ярко светят, идут с толстой нитью накала, против тряски, а простые 5w,10w,21w,работают пару лет, и вода, грязь не убивает.
 

bober_tru

New member
добрый день! Нам приятно получать положительные отзывы, и мы рады, что Вы по достоинству оценили наши запчасти. С Уважением, Zekkert.
 
по току Стандартные лампы 2х60 вт - 4,8А
лампы 2х75 - 6А
лампы 2х100 - 8А
Понятно если вы провод примерно в два раза перегрузили он будет греться, проводка хоть и с запасом, но не в такую же величину.
Хотя сама величина 8А небольшая и легко коммутируется любым реле, переключателем, разьемом.
 

mike_xp

New member
в очко себе лэд засунь,понакупите рукожопы,после вас как на сварку посмотрел
 

Сверху