Всем здарова ребята!Не могу найти причину,пропадают тормоза на прицепе,то есть,то не тормозит прицеп(машина всегда тормозит)КУТП вчера новый поставил

yorik1

New member
Всем здарова ребята!Не могу найти причину,пропадают тормоза на прицепе,то есть,то не тормозит прицеп(машина всегда тормозит)КУТП вчера новый поставил.Ничего не изменилось.Прицеп нефаз.Кто что подскажет?

ywb_X-26YXY.jpg
 


Сначала убедиться надо тормозит ли всегда прицеп от ручника. Если всегда тормозит от ручника - проблема скрывается где-то на тягаче. Если пропадает тормоз на прицепе и от ручника, а КУТП2 новый - ясное дело вина прицепа.
 
Могу сказать так если у тебя стоят соединительные евро муфты поменяй их на новые т. К если на одной части муфты ослабляется пружина то пр. Нажатии на тормоз перекрывается и на прицеп не идёт воздух
 

Mikle3D

New member
Ну могут пропадать ещё из за колдуна подвяжи его или другой поставь
 
Температура какая на улице? У меня когда перепады резкие с холода в тепло так бывает день- два. Потом норма.разок подъебнул чуть не сложился.
 

Russia

New member
8 АТМОСФЕР тебе в помощь. Посмотри на ютубе, там Шамиль все чётко объясняет.
 

Rockatansky

New member
здарова мужики.Разобрался с утра,дело было в соеденителе(новый поставил,он пол дня только отработал)пружинка вместе со внутренностями выпала когда открутил,новый поставил,проблема исчезла)))Ну,зато у меня теперь новый КУТП))))Всем удачи на дороге.

aoBiZAuQcGw.jpg
 

Сверху