Всем здарова) ребята выручайте, целый день голову морочим, аппарат бош, после небольшого ремонта, поставили сегодня, заводим двигатель, нифига не

PokerSuper

New member
Всем здарова) ребята выручайте, целый день голову морочим, аппарат бош, после небольшого ремонта, поставили сегодня, заводим двигатель, нифига не заводится, эфиром побрызгаем, заведется 1 с и глохнет сразу же, и дым густой, евро 2, что может быть? Ума не приложим, аппаратурщик толком не смог сказать, может быть вы что нибудь подскажете. вся надежда на вас
 


У меня почти такая же проблема была. Выставил зажигание по меткам и смесь в тнвд отрегулировал все норм стало. А какого цвета дым?
 

Chekist

New member
Смотри зажигание, и поменьше брызгай эфиром. А переменный дым это и зажигание, темный дым, а белый вода может в баке.
 
Я раз с пьяной головы лоханулся и штуцера поставил не правильно, местами поменялись короч. Тоже с эфира завел и зпглох. Ну потом дошло. А я хотел аппарат обратно снимать.
 

Smallrabbitster

New member
Трубки правильно поставили. У одного было так.
Если смотреть то походу движения 2 первых на право 4 на лево и 2 на право. Один поставил 4 на лево и 4 на право и трубки подошли как так и стояли тоже дымил передел и не заводился
 

ultrasparc

New member
трубки открути на тнвд которые на форсунки идут. Открути трубку которая с фильтра тонкой очистки идёт на тнвд. Зацепи туда грушу и качай с канистры или бака. А другой пускай стартер крутит. Потом смотри чтоб с тнвд соляра начала брызгать. Когда с 6 выходов будет боызгать закрути трубки и дальше стартером крути. Должна схватить. А так просто с эфиром толку нет.
 

Сверху