Всем здарова, с праздником!!! Можно ли раму старика 5511 усилить накладками от 65115, на болты или на клёпки надо ??? Кто нибудь делал?

maksim23ku

New member
Всем здарова, с праздником!!!
Можно ли раму старика 5511 усилить накладками от 65115, на болты или на клёпки надо ??? Кто нибудь делал??

2wE9v1kWnwk.jpg
 


я не перегружаю, досталась уже с косяком на раме по этому уточняю, а вообще ты прав, про халатное отношение к технике, камазист до меня был ещё тот вадятел.
 

Kuply_Sayt

New member
Я делал себе на болты садили..вот так до самой жопы один хер порвала где средний редуктор раму вместе накладкой...тонаж 15-17 но по сей день машина ходит с трешеной

fO1fiIDv4O8.jpg
 
да мне заварили, с пол года поработал опять треснула прям возле шва и под латку ушла внутрь кароч, вот думаю что делать, может дальше то и не пойдёт.
 
всё зависит от повреждения
Обычно кусок рамы вырезают
И вваривают новый
Ромбиком
Или уголком
Больше в этом месте не лопается
У самого две латки
И ходит уже сколько лет
Купил с ними
 

webcritic

New member
хреновый сварщик,мне варили,я 3 года ездил,другой 3 года ездил,так машину списали.
 

vpe-30

New member
да, я смотрел видео, только боюсь заварят ли мне нормально, да и сварного который понимает в этих делах найти трудно.
Одного вот насоветовали, заварил, сказал до пенсии тебе хватит, хватило на пол года.
 

Real_kas

New member
хреновый сварной,если за деньги варил-можно предъявить,мне сначала проходили,,автогеном", чтоб края трещины оплавить,потом тройкой,Питом зачистили болгаркой и четверкой,потом опять зачистили,потом закрасили и все забыли.
 

Сверху