Всем здарова Такая вещь интересует, бочек тосола, постоянно с крышки сопливит тосол Клапан проверял, ставил другой в итоге просто дырочку сделал

Всем здарова
Такая вещь интересует, бочек тосола, постоянно с крышки сопливит тосол
Клапан проверял, ставил другой в итоге просто дырочку сделал на крышке
Тосол не выкидывает, просто сопливит
Движок не греется, термостаты новые рабочие, тосол залит уровень и ниже, на газы это не похоже, кто что думает ?
 


Так же вылечил установкой евровского квадратного бочка. Но всё же мучает вопрос, какая разница между бочками,принцип ведь один и тот же,только разница в наличии второй крышки для заливки. Вот в чём суть?
 

mahdi

New member
У меня то же такая проблема была, пока головки не проверил. Просто одна головка трещину дала, заменил и все но я с этими соплями долго ездил
 

Yuz

New member
У меня то же такая проблема была, пока головки не проверил. Просто одна головка трещину дала, заменил и все но я с этими соплями долго ездил
 

прохожий

New member
4 года езжу с отверстием и всё нормально. Замена крышек не спасала и капремонт головок тоже результата не дал
 

Ogre

New member
Тоже так было, сырел бачок. Сделал отверстие в крышке, в него трубку от камеры, на трубку шланчик, шланчик в бутылку пластиковую. Стало сухо, но в бутылке постепенно набирался тосол, грамм 200 за неделю-две. В сентябре поменял поршневую, головки старые остались, в бутылке теперь сухо.
 

Сверху