Всем здарова. Увидел пост про Казахстанский КАМАЗ, и решил скинуть фотки своего. Раньше еще телевизор был по середине, откидывался вниз. А у

Всем здарова. Увидел пост про Казахстанский КАМАЗ, и решил скинуть фотки своего. Раньше еще телевизор был по середине, откидывался вниз. А у водительского сидения столик, с одной стороны кожаный, а с другой деревянный, под ним есть раздвижные ножки. А музыка так вообще огонь))) Стеклоподъемники-электро.

AkkHpgg1CEY.jpg
 


subbotin

New member
ну провода то убрал уже, а преобразователь решил так оставить, побоялся то что под панелью грется сильно будет, нагрузка на него большая иногда идет
 
да бог его знает у меня под панелью стоит и ничего ) на старой машине ставил под капот а у бати прикрутил вниз панели )))
 
кабина со старой панелью и старыми компактными сиденьями какая просторная была. Хоть пешком ходи. В новой с европанелью и пневмосидушками ползать приходится
 
Лично моё мнение ни как не хочу огорчить!!!по мне колхозно все,обшивка дверная так вообще беда,по мне либо космос либо оригинал.
 

s7en

New member
ну если тут все сопли подобрать, обшивки подшаманить, то и этот не хуже.
 

upsarin

New member
Да че Вы на парня накинулись? Ниче не колхозно. Сами попробуйте это все сделать. Мне вот понравилось))
 

Сверху