Всем здаровья! Мужики, почему прыгает стрелка манометра давления масла двигателя? Раньше такого не было вообще. Камаз Евро2 рядный бош, масло Римула

Всем здаровья! Мужики, почему прыгает стрелка манометра давления масла двигателя? Раньше такого не было вообще. Камаз Евро2 рядный бош, масло Римула Р5.
 


Dextra

New member
если датчик, менял то трубка заборника,или сам насос теряет, насос надо проверить.
 

o-zer

New member
насос сегодня смотрел, он в хорошем состоянии и заборник на наличие трешин проверил тоже целый. Завтра все соберу и залью свежее масло. Как я сказал уже фильтр масляный маленький который малость деформирован, а именно всосало его немного. В стаканах масляный на дне какая-то сгущёнка непонятная была. Промыл все бензом как следует и собрал на место. Завтра буду заводить, посмотрю как себя поведёт на этот раз.
 

Gorgoth

New member
хер знает где он есть у нас, есть ли он вообще заборник в соляру погрузили и крутанули насос, сказали качает огонь, так вот как-то
 

SinMan

New member
ну я завтра заведу и посмотрю будут ли изменения, а не будет сниму насос и буду искать стенд который ты говоришь. В любом случае отпишусь сюда.
 

abbyuearq

New member
у меня такая хрень была, я отвёз его на стенд он давит лучше нового но он давит из всех щелей, там внутри что-то изнашивается и он в любое время может заклинить.
 

warwar_ru

New member
Я даже новый проверяю,а магазине говорю что буду проверять и беру чек,там 5 мин займёт и 300 рублей.
 

rotanga

New member
екарны бабай завтра снимать буду тогда насос, к черту эти гадания на кофейной гуще
 
Поменяй датчик и шланг,а так не обращай внимание. Бывает соринка попадает в клапан сбрасывающий на насосе и начинается такая ситуация. Некоторое время поездишь все восстановиться.
 

Makaveli

New member
ну как бы было сказано из личного опыта. У меня была проблема заменил датчик и шланг и всё пришло в норму
 

pte

New member
снял, посмотрел сегодня тоже на неё грешил, но она целая и все остальное тоже. Правда фильтр масляный маленький маленько не такой стал. Сжало маленько сам элемент.
 

Сверху