Всем здорова, как думаете стоит менять данные вкладыши и это номинал или ремонт

margaritka

New member
Всем здорова, как думаете стоит менять данные вкладыши и это номинал или ремонт?

MrcJGb7DW_U.jpg
 


foxhunter

New member
в том то и дело что на валу все путем ногтем не чувствуется сильной риски
 

Ivy

New member
понял значит меняю вкладыши и все. по размеру это же стандарт?
 
Слушай еще такая фигня, до разбора сапунил и капало с сапуна, я снял поддон в поддоне слой говна как мазуты, по стенке блока тек тосол, снял клапанную крышку и увидел там в углу головки прям лужу тосола, все вытер, включил автономку чтобы создать давление, лег снизу но никаких капель ниоткуда не увидел. в чем может быт причина?
 

piker

New member
в бачок расширительный давани воздухом только не сильно что радиатор не раздуть
 
у меня расширитель самопал какой то стоит. да покурил по форумам, походу у меня резинки под стаканами форсунок потекли, потому что тосол в головках в углах прям чистейший стоит
 

Palpatine

New member
На холодную может не показать. Трещина в головке на горячую покажет. Проще головку скинуть и на опресовку.
 

nimr

New member
Какой автономку?мокрую? Можно попробывать воздухом давануть.
 

EgoDuh

New member
да мокрую, прогрел хорошенько но все везде сухо, грешил на резинки под гильзами но походу ошибся
 

upsarin

New member
Пока разобраны лучше вал свозить померить, а вкладыши я бы поменял
 

davibe

New member
вот я и подождал пока остынет залез и снова только капли масла и все. когда из под гильзы ссыт ее ж легко заметить так может это и правда компрессор?
 

piar

New member
или это стаканы форсунок так мне голову морочат? потому что в левой головке
в уголке головки прям лужи из тосола
 
ООО, здорова, да про вкладыши речи нет подкину новые. тосол сучек пошел откуда то. теперь вот сижу мозгую, потому что вроде как из под гильз сухо, но углу головки прям лужицы.
 

Сверху