Всем здорова, КАМАЗ 5320 дв 740.10 на 80-90 км/ч в Горку самого себя не вытягивает, что может быть тнвд с форсунками новые, выхлоп серого цвета на

Олежина

New member
Всем здорова, мужики подскажите, КАМАЗ 5320 дв 740.10 на 80-90 км/ч в Горку самого себя не вытягивает, что может быть тнвд с форсунками новые, выхлоп серого цвета на холодную но прозрачный, на горячую пропадает. Через раз бывает гружоный в Горку поднимаешься 70 км/ч вытягивает, но в основном садится до 2 й передачи, зажигание выставлял по 8-й секции тнвд, пробовал и так передвигать два вправо- на лево, единственное что меняется работа двигателя жоще или мягче, но все равно пустой не вытягивает, чуть уклон подсаживается
 


Fucking Dreams

New member
Какая горка, какие редуктора?
У меня КамАЗ 5320, без делителя, груженый в горы передачами работаю, обратно в горы 5 и только газ больше меньше, но и скорость максимальная на 2200 60км/ч задний редуктор точно на 46 зубьев, а средний еще не вскрывал не разу
 

Rockatansky

New member
что за бред?если у тебя разные редуктора у тебя там все разорвет и стоят у тебя 49 редуктора а не 46.редуктора 46 скоростные.Если даже не 50 стоят если 2200 ты идешь 60 это скорее всего 50.
 

Skom

New member
могут у нас с завода пришёл такой голову долго ломали
 
есть деятели, которые тачку распродают по запчастям, ставя взамен хорошо покрашеные б/у., пока тачка идёт с завода до дилера
 

Wolf13

New member
кстати в фильтрах может быть бывало такое на подьемы ели себя вытягивал менял фильтра и все проходило фильтра щас дерьмо такое.
 

Operativnik

New member
Надо смотреть какая горка и какой был разгон. Твои слова ничего не говорят. И опыт, в одну горку я на 4 пониженной вылетаю, а салаги без опыта до 2 опускаются.
 

Petric

New member
У меня была токаяже проблемма, тож все тнвд дрюкал, а окозался распредвал всему виной кулачки сносились.
 

Jeims Bond

New member
Смотрел все клапана регулировать, знакомый моторюга смотри распред и толкатели и окозалось дело в нем
 

Сверху