Всем здорова мужики. Такой вопрос: на миксере стала бочка медленно крутиться. В чем может быть причина. Все происходило

neozz

New member
Всем здорова мужики. Такой вопрос: на миксере стала бочка медленно крутиться. В чем может быть причина. Все происходило постепенно
 


goodlink

New member
Это значит есть проблемы в гидравлике,  скорее всего в насосе,масло и фильтроэлемент в маслоохладителе давно менял?
 

woow

New member
подключи манометр к насосу,покажи фото и покажу куда подключить и смотри по давлению,а вобще фильтр смотрел в охладители и какое масло и когда менял и работает обдув радиатора,и температура масла какая примерно,рука терпит или прям раскаленный?
 

G_Net

New member
был у меня однажды интересный случай. Довелось мне поработать недолгое время на нашем чуде,с мотором каменс,и вот,когда я сбежал с этой организации мне начали кидать предъявы мол мотор не заводится. Позже,приехали спецы,проблема оказалась банальна,был нижний уровень масла,и мотор не запускался. Как мне потом сказали,что этот камаз застрял,новый водила давал ему таких пиздов,что тот выгнал все масло через сапун,хотя в моих руках камаз вообще масло не употреблял. Совсем. Ни грамма,а в итоге мотор повесить на меня хотели )
 

Сверху