Всем здорова! Мужики,у меня в среду экзамен в ГАИ,но так получилось что на площадке я ни разу не практиковался,часы обучения урезали и я с

Всем здорова!
Мужики,у меня в среду экзамен в ГАИ,но так получилось что на площадке я ни разу не практиковался,часы обучения урезали и я с инструктором сразу в город выезжал...
Объясните вкратце и толково как параллельно парковаться на КамАЗе?
Инет весь облазил,там инфа только про парковку для легковых авто!
 


Конкретно про парковку, начинаешь от старта, доезжаешь до линии, заднию, едешь метра два прямо, потом руль до конца в право, смотри в зеркало в левое считай стойки- на третей до конца влево, как встал прямо останавливайся, эта теория лишь для сдачи в жизни не катит, там голова нужна ну практика, удачи
 

awtech

New member
на камазе это хорошо!камаз задом сломать легче чем передом заехать.только не волнуйся самое главное!я на ЗИЛ 131 сдавал он вообще не поворотливый!сейчат на камазах ездию задом как на легковой
 

ternet.ru

New member
Смотри в правое зеркало как средняя ось зайдёт за 1 (угловую стойку) резко в право и смотришь в левое как увидел стойку так руль прямо! Средняя ось проходит стойку резко в лево! Правое зеркало пройдет стойку резко руль прямо и после должно в оба заркало видно задние стойки!
 

mike_xp

New member
Самый глупый вопрос который я видел в сообществе!!!! Как можно на словах обьяснить это на деле надо показывать а вообще 2комент читай там по сути сказано!
 
Перед фигурой остановись потом до линии доезжаешь останавливаешься и жмись к конусам или палкам правее т,е потом руль чуть правее и смотри в правое зеркало и постепенно руль влево крути
 
Назад ттезжаешь руль вправо вукрутил, посмотри в левое зеркало и увидишь свою площадку для парковки, и рули как тебе надо, жмись задними колесами ближе к столбикам(конусам) но не наезжай!!) Если прижмешься к левой стороне то правая сторона за площадку точно не выйдет)
 

uiauser

New member
Ни разу не сдавал, покупал экзамен.
Дешевле купить чем сдавать....
Кстати, права тоже купил....
 

Сверху