Всем здорова! Мужики вопрос не совсем по КамАЗу, а точнее про гитару. В общем хочу поставить гитару на буханку и переключатель света переделать на

Всем здорова! Мужики вопрос не совсем по КамАЗу, а точнее про гитару. В общем хочу поставить гитару на буханку и переключатель света переделать на дворники. С дворниками разобрался, а на кнопку сигнала хочу омывайку подключить. Подскажите пожалуйста как эту кнопку подключить, откуда она запитывается? От нее отходит только один контакт
 


Jesus

New member
Если гатара от старика, то что правый рычаг(пневмосигнал), что левый рычаг(2 электросигнала) при нажатии подают на колодку сигнал минус, которые они берут с этой же гитары(общая масса автомобиля). И в варианте с камазом управляют либо электрореле, либо пневмоэлектроклапан.
У тебя 2 варианта: на мотор омывайки подать + со свободного преда, а масса на мотор с твоих кнопок.
2 вариант: твоя кнопка управляет обмокой реле. Я не ВИЖУ смысла вешать реле, т.к мощность мотора достаточна, чтобы ее ток управления пропустить через кнопки подрулевого!

Uvp_SmJ_oPM.jpg
 

Gorgoth

New member
С правой кнопки при нажатии выходит плюс!!!! А рычаг поворотов при нажатии даёт минус!
 

Сверху