Всем Здорова мужики! Выпучайте кто попадал а такую ситуацию,кузов стал подниматься постоянно не реагируя на электромагнитные клапана,как только

Всем Здорова мужики!
Выпучайте кто попадал а такую ситуацию,кузов стал подниматься постоянно не реагируя на электромагнитные клапана,как только включаешь насос и он сразу попер поднимать,думали дело в проводке,подпирали на прямую с аккумуляторов,та же история,потом грешили на электромагнитные клапаны,их тоже все поменяли такая же история,отсоединяешь один клапан от распределителя,который например на подъем идёт,но он все равно его поднимает,не можем найти причину,помогите кто сталкивался мужики!
Всем удачи,и работы побольше!
 


Когда на нейтраль клавишу подъема щелкаешь, из электромагнитного клапана на подъем воздух стравливается? Попробуйте трубку с электромагнита на распределитель открутить, воздух должен выйти подъемник перестанет поднимать, встанет в нейтраль
 

Emultrix

New member
Скорее всего клапан не держит, т.е не закрылся открути трубку воздушную от него и попробуй, если все то же самое значит распределить гавкнулся
 
Если как Санек Мартынов сказал не поможет значит в распределитель золотник по какой то причине заклинил в открытом положении на подъём вот и получается так
 

canadka

New member
я тоже так думаю либо распределитель заклинул, либо клапан
 

pebbleshehe

New member
Если распределить старого образца, то могла пружина лопнуть на диафрагме которая сбоку.
 

Marina1974

New member
У меня на распределителе гайка на диафрагме отворачивалась,тоже самое было
 

Сверху