Всем здорова, наконец-то отключили эту несчастную мочевину спустя год, я и представить не мог что кран так быстро может разгоняться, вообщем,

KLARNET

New member
Всем здорова, наконец-то отключили эту несчастную мочевину спустя год, я и представить не мог что кран так быстро может разгоняться, вообщем, результатом доволен как слон, ошибок нет от слова совсем, правда с глушака всё ещё воняет этой чудной жидкостью, цена вопроса 20к!

ekbRyW5Y1qA.jpg
 


Bez

New member
у меня на панели всегда 4.9 а механически проверял на горячую 1.8
 
если камиинз мотор, ставь механический или хотя бы что бы "лейка" на панели работала. У нас так мотор хлопнули. На панели 4,9. Ампо факту на холостых 1.2-1.5 после капиталки
 

F.Magellan

New member
С завода надо кастрировать его. Не одного КамАЗа не видел с завода, чтобы по мочевине косяка не было. Пригоняют 110км с завода, а там уже ошибок 5 сидит и по пробуй по гарантии заехать Скажут гарантии нет, катались без мочи. А может и спецом так делают, чтобы с гарантии слетел
 

reutoff

New member
а ты в курсе, что этих сервисных учат, как съехать с гарантии . Пробуй судись, зае...ся . Не то топливо залил, не так эксплуатировал . Там гарантии нет, от слова совсем . По этому я кастрирую всю попавшую под руки Е5 . И пошли они козе в трещину, с платной гарантией своей . Считай сам обслуживаешь и в сервис заедь, разница конь
 
а катализатор вырезал?который в глушителе.просто у меня новый камаз 6520,мочевину отключили дилеры,а катализатор нет.
 
пробуй прокатится на тюн прошивке, потом делай выводы . Глянь свой расход топлива и мочевины . Говоришь как представитель сервисного центра )))
 
среж его кхуям, гбц живые будут . Дилеры шляпную программу суют, он как был тупой, так и останется тупым, просто мочевину не употребляет, а саляру может ещё больше хавать .
 

Сверху