Всем Здорова парни Извините я с таким вопросом сломали сиденье на автомобиле КАМАЗ она не пневмо простое гидравлическое Могу ли я поставить от

Valery

New member
Всем Здорова парни Извините я с таким вопросом сломали сиденье на автомобиле КАМАЗ она не пневмо простое гидравлическое Могу ли я поставить от например ВАЗ 2114 сиденья передние и много ли нужно переделать может кто-нибудь сталкивался с этим подскажите пожалуйста советом
 


asdasdj

New member
Сразу почувствуешь разницу и подумаешь лучше бы то сиденье сделал или новое купил
 

gorelict

New member
Сиденье должно прыгать (амортизировать), а любое простое это не может. Позвоночник скажет привет
 
при желании на подрессоренный механизм можно установить другое сиденье. Например, с легковой машины. Вопрос только сколько времени эти переделки займут
 

nedurak

New member
ну так все дело в этом механизме и есть. У меня он разваливался как то, поменял целиком
 

cyberic

New member
Ставь от газ3129,,идеально подходит,,у меня ужелет семь стоит
 

webpartner

New member
Стоит у меня от ауди с4! Идеально все,мягко и ничего не отваливается в спине!
 

Татьяна

New member
амортизация есть какая нибудь?тоже хочу от опеля поставить,но без амортизации не рискую
 

Romanion

New member
Лучше своё сиденье, амортизирующее, Даже если от легковушки надо под амортизатор переделать
 

prikcssof

New member
Ну даже если сломалось родное подрессоренное, его же починить можно и даже нужно. Да и пневмосиденье ремонтопригодно. Глаза боятся...
 

Lina7676

New member
Срезаеш Нижний часть камазовского сидушки и привариваеш его на сидушку от 14ки
 

Ya-Ksu

New member
Газелевское справа, широкое-мягкое. Слева с Калины, ни грамма ни жалею!!! И насрать на подвески..
 

Сверху