Всем здорова ребята подскажите камаз старечек поставел новый радиатор термостатов нет но температура 90 и за чего может быть дайте

fj23

New member
Всем здорова ребята подскажите камаз старечек поставел новый радиатор термостатов нет но температура 90 и за чего может быть дайте совет
 


gorelict

New member
Поставь 70 термостаты и проверь. По всей видимости у тебя сейчас свободная циркуляция,поэтому ОЖ идёт по малому кругу, от того и греет.
 
у меня тоже термостатов нет! Но выше 80 не поднимается!!!! А пустым воще 60-70! Не может по малому гонять! Бред!!!
 

Resh

New member
пока гидромуфта включиться и остудит, можно и подкипеть) самая норма 80!
 

Antonio1

New member
Термостаты должны стоять,я уже запарился это писать.Вот на хера их выкидывать,такая дорогая запчасть или где?
 

Avance

New member
как бред если когда открывается термостат он прикрывает малый круг,где легче помпе гонять по блоку или через засраный радиатор,когда нет термостатов?
 
у тебя норм повезло,но когда человек пишет греется машина термосов нет что может быть?ну выкинул ты с машины деталь и пишешь что может быть я х.з.
 

millertime

New member
у тебя норм повезло,но когда человек пишет греется машина термосов нет что может быть?ну выкинул ты с машины деталь и пишешь что может быть я х.з.
 

yuriy.borstsow

New member
99 % из за радиатора !! Или гидрач не срабатывает! Может помпа! Но не поверю что из-за отсутствия термосов! Это лично моё мнение)
 
у меня стояли термостаты на 80 максимум 85 подымалась, сейчас поставил на лето на 70 теперь 75 подымается и всё ок
 

Сверху