всем здорова,тут как то рацию хотел выкинуть а сегодня коллега один в пол шестого в кабину стучится,замёрз говорит давай пошумим в рацию,ему со

всем здорова,тут как то рацию хотел выкинуть а сегодня коллега один в пол шестого в кабину стучится,замёрз говорит давай пошумим в рацию,ему со стороны Курска до Тулы за запчастями надо, через двадцать км.пути отозвался человек, теперь я сам торчу уже 4 часа в сторону Брянска, всего то головка на 13 нужна сорвать болты на компрессоре и всё.ну как так.позвонил своим щя привезут за 70км.в контакте пока посижу здесь героев больше.
 


SkodaUA

New member
Повесь желетку на боковое зеркало . Означает -Нужна Помощь ! . А то много кто рации выкинули или отключили камазисты Без желетки на зеркале и ни кто если не маячит, Я не останавливаюсь . Хз вдруг срать ушел .
 

a1308

New member
Рация чтоб солярочку сдать/ купить и о пробочках потрещать. При просьбе о помощи все рации отключают. Выходить надо и знаком аварийки махать
 

Marinatxt

New member
Я в рацию как то кричал помогите колесо на кузов закинуть, на М7, оживленная трасса, х@у кто ответил и остановился, плюнул вышел так начал тормозить, в итоге мужик на 53 газоне остановился помоч
 

Сверху