Всем здорова!вопрос может кто знает!хочу гайковерт купить!потянет от рессивера??или не стоит!?или может кто делал?совет

Всем здорова!вопрос может кто знает!хочу гайковерт купить!потянет от рессивера??или не стоит!?или может кто делал?совет бы
 


elite_wise

New member
Гайковерты все разные,но шланг лучше 8-10мм,они все работают на 6.3 атм
Лучше запитывать с перекидки прицепа,воздуха хватает
 
реально он тебе нахрен не нужен в дороге. если ты поломался и стал в то и двигатель не всегда заведешь воздух качать. а домой лучше купить простой электрический. у меня эйнхель. колесные гайки на еврике он не открутит, но если их ослабить чуть то норм.
 

grach

New member
Я себе долго выбирал между пневмо и аккум. В итоге вот. Колеса и стремянки крутит на ура.

hjKdEwtF7Rk.jpg
 
Мужики всем доброй ночи! Артём Попов прав. Видел как коллега дагестанец редуктор откручивал. И мы бабочки откручивали и затягивали. Норм, тянет.
 

lonzheron

New member
Электрический бери тыс в 30 выдет. Пневмо хрень, объем ресиверов мал.
 

asstaa2

New member
Затягивал мясорубкой. После шинки еще быстрее откручивает. Аккума хватает открутить и закрутить 4 колеса.
 

Ferrero

New member
Фиг знает… в ящике лежит мясорубка на всякий случай. А так я тормионом откручиваю и затягиваю колеса. Пока пистолетомсорвешь гайку за это время я 4 сорву ну и физические нагрузки полезны для организма. Для всего остального есть шиномонтаж
 

mahdi

New member
Посматри ютубе ролик, проек супер зил, как раз Артур купил гайкаверт, вот такой нужен и тянет хорошо с ресиверов
 

Сверху