Всем здорова. Возникли вопросы по мучающим меня проблемам. Идет стук с левой стороны похожий на стук клапана уже второй год стучит и вылезти не может.

Patrice_lumumba

New member
Всем здорова. Возникли вопросы по мучающим меня проблемам. Идет стук с левой стороны похожий на стук клапана уже второй год стучит и вылезти не может. Прошлой осенью регулировал клапана так вроде было тише, а в этот раз нифига так же тарабанит. На одной головке был люфт коромысла. И вроде подтраивани слышится. И еще: когда иду на спуск накатом, тоесть вообще не газую, то потом при нажатии резко газа выплевывает белым дымом, а дальше все норм. Топливная с ремонта. ДВС простой.
 


вот штанги не смотрел, а топливную два раза делал и всеравно стук остается. Склоняюсь к неисправности головки.
 

blessedman

New member
Как говорится, что хороший стук наружу вылезет. Только бы не серьезно вылез.
 

aksenow

New member
а трубки с форсунок откручивал какой цилиндр можешь определить?
 

DIe$el

New member
вообще стук какой при каких оборотах при какой температуре? Метал об метал или чваконье
 

BaTuT_84

New member
на холостом практически не слышно. Начинаешь добавлять обороты и стук усиливается и чем выше обороты тем громче стук. И что холодный, что горячий, одинаково.
 

MrIgor

New member
ну откручивай трубку на форсунке и слушай будет изменятся стук. Если не будет значит поршень стучит или штанга.
 
сделал зажигание попозже маленько. Стало потише, но стук совсем не пропал. Не хочу головы вскрывать. Работа идет
 
Азат, предполагаю, но не уверен. Если бы у одного такая проблема была, а то таких много. И именно с левой стороны. Я уже и снизу слушал.
 

Сверху