Всем Здоровья! Такой вопрос,,Сегодня ночью ехал жму тормаза машина медленно притормаживает но все равно катиться воздух даже в ресеверах кончился

Unlimit Art

New member
Всем Здоровья! Такой вопрос,,Сегодня ночью ехал жму тормаза машина медленно притормаживает но все равно катиться воздух даже в ресеверах кончился лампочки загорелись сигнальные и стрелки на 0 ушли но машина не останавливалась,даже ручник включил и все равно катиться, Что за хрень?"КАМАЗ 65117 евро2
 


Воздуха не было, то и не тормозила, а ручником сразу не останавливалась значит тормоза не подведены и колодки уже нагрелись.
 

bairog

New member
а как его камаз вообще поехал без воздуха? Тут явно проблема в механической части (колодки для начала)
 

nastradamus

New member
так то ресивера у них разные. Воздух с тормозов выходит а на ручнике воздух есть. Но со временем он уходит.
 

Optекарь

New member
У меня как то 4ёх контурный кран наебнулся, вроде так он называется. К перекрёстку подъезжаю гружёный и понимаю что тормозов нет ни хуя, а с перекрёстка надо налево в гору. Еду я в гору и думаю блять она же кончится, как тормозить то впереди же спуск . На верх затянул по тихоньку, тормозить пора а он сука всё катится . Хорошо берёзонька русская стояла к ней и прижался. До сих пор мимо неё езжу спасибо говорю. А кран тот выкинул к йобаной матери. Там пружинки в клапанах стоят и некоторые деятели их выкидывают, чтоб зимой конденсат на них не намерзал, иначе прихватывать начинает. Ищи кран этот короче.
 

Diagnostic

New member
Вот и я голову ломаю,это же КАМАЗ если нет воздуха он должен встать,а он едет сука;Нач.Гар. сказал,говорит будем думать и ещё он сказал,,Его как пригнали с 0 с завода он все мозг ебет !то гур выебывается,то КПП, то ещё какая то хернь и вот так 5 лет не даёт скучать
 

Сверху