Всем здорово! кто на зерновозах работает,расскажите в кратце про работу,как и на что внимание обратить. Предлагают работу,семечки возить,зерно,вот

nitro_glicerin

New member
Всем здорово! Ребят,кто на зерновозах работает,расскажите в кратце про работу,как и на что внимание обратить. Предлагают работу,семечки возить,зерно,вот думаю стоит не стоит.
——-
Беги это утопия
 


a.su.s

New member
ну хз. У этого товарища работал один знакомый,сезон откатал,себе взял камаза,щас сам на себя
 

Drinkins

New member
у нас в Пензенской области, платят от км, что бы получить 40 45, надо не вылазить из него, где то за день проезжать км 200 300, и это нужно работать весь месяц без выходных, это я знаю единичный случай может где и лучше
 

Yuz

New member
За людей уже не считают водил, так что выбор за тобой, хочешь опыта газуй, хочешь хорошего отношения меняй работу
 
да нехрен спрашивать,со слов не интересно,сам из 17 летнего стажа почти год работаю,жопа конечно, вечно в пыли,вечно хрен знает где дорога и куда ехать да ещё нежрамши,но что то ещё держит.
 

brovka_a

New member
Щяс я думаю не стоит.все пересаживаються почти с зерновозов на другую работу.
 

Bombos

New member
попробывать бери конструктор чтобы не жалко в металлолом отогнать. Купишь подороже потом пробовать некому будет.А понравится хорошый возмеж .
 

Remark

New member
не слушай выше сказанное, на конструкторе не поимееш, а поимеет он тебя, бери если есть возможность, а я думаю есть если интересуешся, маз 6312 это лутшая машина для зерновоза, ну или маз 6303 вариант, вот на этих машинах заработать можно!!!
 

startby

New member
МАЗ если только новый года 3на ура ходит а потом пиздец ему. Он и тяжёлый. КамАЗ лучше будет.
 

busta

New member
ну братух, кому как, я наелся камазов хватит, больше в жизни не вернусь, 3 года на камази, думал позвоночник в трусы вытряхну, это одно второе плывеш на нем до юга два дня, третье руля не свернеш, как макака сидиш ловиш его, не не не, мазурик от 2010 года до 2013 идеал едиш отдыхаеш, да и с 60тью тоннами не боишся каждого бугра, в это все плюсы! Камаз хорош, не спорю по месту, с полей таскать, но он не магистральник
 

XaMMu

New member
ну значит у тебя такой КамАЗ был. Ну а с 60 тоннами ч незнаю где ты собрался ездить.
 

Сверху