Всем здорово, вопрос не по теме, но может знает кто. Обучался на категорию Е в2012, но не сдавал, надо будет сейчас переобучаться

Resh

New member
Всем здорово, вопрос не по теме, но может знает кто. Обучался на категорию Е в2012, но не сдавал, надо будет сейчас переобучаться?
 


то есть если сдавал экзамен они дессрочные да получаются? А если не сдавал ни разу значит 10 лет. Правильно понял?
 

j-blackmore

New member
мне просто интересно вот эта надпись бессрочно она почему написана? Я согласен что при удостоверение он нафиг не нужен

0EePgR8JzDQ.jpg
 
не знаю. Раньше может они бессрочные были. Их хранили на всякий случай при утере удостоверения. Сейчас можно выкинуть. Я по крайней мере свои выкинул все.
 

Romanion

New member
ну вот с этим я согласен. Новые законы))) наше правительство любит новшества вводить
 
судя по документам, это не твое свидетельство бессрочно, а лицензия, выданная этой организаии, где ты проходил обучение
 
просто интересный вопрос щас посмотрел в инете тоже написанно бессрочно выдаеться. а где вам сказали что на 10 лет? просто указа такого не вижу нигде
 
да я честно сказать и не парился никогда и не вникал в этот вопрос. Учился в 2011ом на B C сдал сразу, через год на Е пошел и так же сдавал в том же году, справки и свидетельства сразу повыкидывал
 

Сверху