Всем здрасьте) кто льёт масло Rolf 10/40 как оно? Шелл что-то куда-то подевался а это по 330 /литр предлагают. Вот думаю… замена масла каждые 10000

SinMan

New member
Всем здрасьте) кто льёт масло Rolf
10/40 как оно? Шелл что-то куда-то подевался а это по 330 /литр предлагают. Вот думаю… замена масла каждые 10000 или 500 часов

yjsuybyCmGg.jpg
 


manager777

New member
а что там с маркировкой, я когда на своих канистра читал там было сказано для бензиновых и лёгких дизельных, по моему видел в магазине с натписью Dizel.
 

Link90

New member
Да, сейчас актуально. Шел и ликви молли теперь в воспоминаниях
 

lerea

New member
Нахер тебе подделка? В лучшем случае там самая дешёвая полусинтетика в худшем бурда непонятного содержания которая превратится в скором времени в гудрон. 330 за литр сейчас даже м10(8) не стоит
 

dtox

New member
нее парень шелл продаёт торговик, он говорил что синтек и ещё из синтека вроде татачи хуячат
 

Manson

New member
это на весь мир кто свое масло делает, остальные присадки суют свои и марку
 
В Рольф никогда основой не шло российское масло. И оно по качеству не хуже Шелл. А то, что на фото как раз именно для дизелей.
 
Прежде чем про Тотачи нести такую херь, хотя бы в интернете информацию изучите, совместный завод Тотачи в России производите стеклоомывайку и антифриз. А масла из Японии как раз таки.
 

Stern01

New member
Нормальное масло,на старой работе во всех Камазы его льют и ездят без проблем
 

Сверху