Всем здрасьте) парни вопрос такой... в частности к шоферам 6520. Кто какие аморты ставил на перед? Задолбали каждую кочку пробивать. Поменял на новые.

triumf.nn.ru

New member
Всем здрасьте) парни вопрос такой... в частности к шоферам 6520. Кто какие аморты ставил на перед? Задолбали каждую кочку пробивать. Поменял на новые... а хренли толку? Они работают только на разжатие,а на сжатие то нет. Может есть какие варианты) пневму зимой поставлю,так что советы о ней отпадают пока что)
 


Pervak

New member
Там рессора такая .как на колу.амортизаторы обычно так и работают
 

K0TN!K

New member
Там рессора такая .как на колу.амортизаторы обычно так и работают
 

Исак

New member
На 6520 и на мазе аморты одинаковые. На маз с дафа ставят,с какого не знаю. Подберай с ино, они тоньше,но комфортнее
 

john kopit

New member
Не чего тебе не поможет, можешь отработкой облить передние рессоры, станет помягче
 
Заскочи в магазин посмотри амортизаторы от старых мерседесов, потому что на них наоборот от камаза амортизаторы с разборки пихают, в целях экономии.
Вот номера
A0043233400
A0043236700
A0063233500
 

kir777

New member
а черт его знает, по вин коду Мерседеса оригинальные номера такие выдает, а заменители все одинаковые.
 

Alehandro710

New member
недели 3 назад брал stellox за 2600/шт.в магазине сказали год гарантии(не знаю насколько правда).
 

domiks

New member
сначала хотел от камаза присобачить, но у нас какие то продаваны странные, никто и ничего сказать не может по качеству. А по поводу Китая посмотрим как будет себя ощущать.
 

antony84

New member
У меня старенький мерседес, ходил по магазинам любопытствовал, цена и что к чему у камаза(сам где то в интернете прочитал, что подходят) . А потом заехал в магазин и купил амортизаторы из под небесной. Поставил, вроде нормально. Предлагали еще сакс, но по 4000 за штуку. Старые лежат в гараже могу завтра измерить что к чему, фотки отправлю, если нужно.
 

Сверху