Всем здраствуите! Вопрос такои камаз старичок не набирает обороты на холостых работает норм на ходу на 5 перадаче скидывает сам обороты переключаю на

karlush

New member
Всем здраствуите! Вопрос такои камаз старичок не набирает обороты на холостых работает норм на ходу на 5 перадаче скидывает сам обороты переключаю на 4ю проедит немного и скидывает обороты до1500 и ненабирает педаль в пол а он 1500 чуть подтраивает остановишься поработает на холостых поедешь дальше все нормально работает и набирает обороты проедишь немного опять скидывает остановишься иногда заглохнет если газ бросишь но заводится с полоборота и ровно работает что может быть?
 


olzh

New member
У меня такая хрень была. Едешь и вдруг перестает давать газу, нажмёшь слегка на тормоз и опять газует нормально. Что это такое было, до сих пор не знаю, но месяца три он мне переодически так парил мозги.
 

webexpress

New member
Фильтр грубой очистки разбери может быть подсос воздуха из под стакана
 

immemeimpaite

New member
Александар верно говорит подсос воздуха на стакане грубой очистки у меня так же было !
 

mike_xp

New member
Заглуши обратку,соедини в трубку перед отстойником шланг подкачки с ресивера,дырку покажет.вчера так мучался ехал(((
 

Parallels

New member
На помпочке есть заглушка на32 ключ открути поменяй пружинку может сломалась было так у меня
 

F.Magellan

New member
Вчера такая фигня была,поменял фильтра помыл стаканы и всё заработало
 

Сверху