Всем здраствуйте!Мужики,может кто сталкивался с КамАЗом 53501 военный,полный привод.Короче проблемма такая,если дождь идёт,то всё,писец.С люка капает

postroimsite

New member
Всем здраствуйте!Мужики,может кто сталкивался с КамАЗом 53501 военный,полный привод.Короче проблемма такая,если дождь идёт,то всё,писец.С люка капает,и уходит именно на водительскую сторону.Благо снял магнитолу с колонками,хотел другие ставить,а теперь пока течь не устраню,замкнет,и спалю к херам собачим машину.Машина не моя,а МО РФ.Пробовал прокладку вырезать,под люк.Не помогло.Обшивку не дают снимать,запрещают.Дайте цельный совет мужики
 


Garfield_71

New member
вода затекает через фонари под обшивку потолка. и стекает с обшивки люка
 

Drinkins

New member
Я на самом люке резинку уплотнительную менял, думал через неё течёт. Вобщем с новой резинкой плотного прилегания нет, видно щель, при этом люк не протекает. Протекало именно в месте где люк приварен к кабине, как я уже говорил, перестало течь, когда герметиком замазал...
 

kir777

New member
именно так, как Антон говорит у меня было. Замазал герметиком и всё гуд
 
А почему запрещают снимать обшивку ? Гарантия обшивки распространяется на мотор и агрегаты ?
Или там генералы герыч прячат ? Боятся закладку найдёшь ?
 

Terabyte

New member
Было так,когда машину оставлял на не ровной площадке,т.е. зад ниже,перед выше,соответственно,ниша вокруг люка,полная воды,а деваться ей куда?(плотное прилегание люка в расчет не берем) Внутрь,под обшивку,и течет потом на тебя,без стыда и совести!

Ну эт моя практика!
 

Сверху