Всем здраствуйте . Подскажите какие аккумуляторы лучше поставить на КамАЗ



Mladshiy

New member
я тож долго думал и выбирал,выбор пал на Актех 190 и на легковой тож актех,работают,190е уже год без обслуживания отпахали и даже намёков нет на их кончину;)
 
стоят 225,и редукторный стартер,уже 2 года крутят как бешаные,зимой тоже.главное вовремя обслуживать,а не ждать пока крякнут
 
Покупай сразу два новых и чтоб был преобразователь 12/24. И желательно генератор поставь 60 ампер как на ваз2110 он и на холостом зарядку дает со светом. А из аккумуляторов мне мутлу понравились
 
Я в прошлом году купил Камаз. На не стоят аккумуляторы фирмы Fiamm. Производитель заявляет 15 лет срок службы. Работают в любом положении
 

XMYP

New member
Во во то что не принял конвейер(брак) идёт в продажу как завод!
 

triumf.nn.ru

New member
в чем смысл гелиевых на камаз? Я понимаю на квадроцикл или снегоход. Плюс гелиевых в том что их можно периворачивать, но ресурс их меньше, хотя цена выше - даже продавцы этого не скрывают.
 
гелиевый умер на 12 году жизни, жил в дизельном бмв. Сейчас с постоянными подзарядками живет в погрузчике ему на седня 17 лет. Так что ты есть пиздабол высшей категории!
 
я не утверждал что я не в рот ебенный спец по аккумуляторам, а просто высказал своё мнение, так что впредь рекомендую Вам фильтровать базар.
А мне так же известны случаи когда Подольский Аккум выхаживал 13 лет на машине - так что давайте все ставить их?
 

Сверху