Всем здраствуйте!!))проблема такая двс740 простои тнвд после ремонта обороты плавают на холодном минут 20 постоит все нормально ровно работает

Всем здраствуйте!!))проблема такая двс740 простои тнвд после ремонта обороты плавают на холодном минут 20 постоит все нормально ровно работает заводится отлично кто что может подсказать ???
 


У меня пока компрессор качает,ощущение что двигатель троит)) сплюнет воздух и работает как часы) попробуй на насосе оборотиков подкрути чутка) может поможет)если у тебя допустим 500-600 накинь 50-100 оборотов и все) отпишись по результату пожалуйста)
 

mike_xp

New member
такое бывает. я тоже движок капиталил, и первое время так было. потом после обкатки все прошло.
 

Acu

New member
да компрессор дает нагрузку но все равно слышно как обороты плавают
 

vla-tv

New member
ставишь двигатель на первый цилиндр( ну стопор на маховике) насос ослабляешь предварительно болты для регулировки. Откручиваешь трубку с насоса первого цилиндра и начинаешь крутить зажигание. В момент когда с плунжера брызнет или польётся топливо значит все правильно. И поверь,разница будет заметна. Как в тяге так и в работе. И температуру двигатель будет правильно держать) я всегда так делаю.
 

elisey1

New member
спасибо попробуем главное запомнить как по старым меткам выставлено было а то у меня сейчас тянет хорошо даже евро догнать не может)))
 
у меня стоит коробка Уральская,редуктора на 50 зубьев) насос по впрыску) вот по трассе иду 9 кубов щебня это где то 11,5 тонн. Расход 28 литров,2200 оборотов скорость 85-90))) не напрягаясь вообще)))
 
короче) она пятиступка,без делителя) скорости получаются примерно как повышенные,они немного подлиннее) 4я прямая получается как обычная пятая,а вот 5я уже как повышенная) когда стояли 49е редуктора 2900 оборотов я спидометр до нуля выкрутил короче километров 130-140 я ему дал
 

Сверху