Всем здравия мужики камаз 65115 водовозка (пит. Вода) можно ли ездить по закрытым дорогам? Удачи на дорогах !!

Satelit-maker

New member
Всем здравия мужики камаз 65115 водовозка (пит. Вода) можно ли ездить по закрытым дорогам? Удачи на дорогах !!!
 


vpe-30

New member
Думаю, да. Первая необходимость же. А если ещё и питьевая вода, то вообще вопросов не должно возникать.
 

sonara

New member
А в тех талоне как написано спец техника или просто марка и номер если спец то можно у меня на кране спецтехника запись под знаки ездию где запрещено грузовым да и в других случаях
 
Эти допуски у разных регионов разные.пора бы уже понять.и не советовать что попало.
Узнавай у своих регионовцев
 

turok2

New member
на спецтехнику не канает. Под знаки можно, а вот в весенние ограничения-все попадают. Кроме спецслужб конечно. Только пропуск
 

HIM

New member
Если был бы сушняк в городе то по зелёнай катался бы а так без пропуска извени
 
Можно.распечатайте постановления о закрытии дорог конкретно в вашем регионе,там будет прописано что продукты питание,гсм,корма животных и на много чего еще временные ограничения не распространяются.
 

Trillibi

New member
В каждом регионе свои приказы! В прошлом году в некоторых алкашку включали в список продуктов питания, а в некоторых нет! Каждый год приказы по регионам читать надо!
 
вот правильный ответ.пошло поехало..какие масла заливать."как ключ зажигание из кармана достать",спору нет,есть молодые,не опытные,как я,к примеру..но,есть одно но,ты должен понимать,что у других регионов,своя жизнь..кто как масла бодяжит,у кого как и сколько берет за перегруз,к примеру
 

Apolon

New member
Если местные дороги. То молоковозы и водовозы в эти ограничения не попадают. А чтоб не придумывать Гугл в помощь. Есть категория продуктов и транспорт на которые ограние не распространяется.
 

Gumboldt

New member
пять тонн эт нормально ещё.

amzyakPzO3s.jpg
 

Сверху