Всем здравствовать, коллеги где в Челнах купить кабину, желательно ремонтную,но чтоб хорошего качества. Фирм в интернете много,но хотелось бы найти

olzh

New member
Всем здравствовать, коллеги подскажите,где в Челнах купить кабину, желательно ремонтную,но чтоб хорошего качества. Фирм в интернете много,но хотелось бы найти тех,с кем не будет негатива. Товарищ в среду "попал", хотелось бы поскорее отремонтировать.

65N_CQYqZT0.jpg
 


gogados

New member
Я думаю тут не только кабина((родиатор- интеркулер- и как бы крепления тросиона на раме не повело(((
 

Evgenius2012

New member
Тут же не спросили что еще кроме кабины ремонтировать. А четко спрашивает где лучше купить ремонтную кабину. Брат у меня купил на разборе кабину 2012 года за 80тыс 1 комплектности. Кабина заводская, не ремонтная была.
 

armen-chik

New member
У меня на базе стоит кабина,сегодня спрошу,продать не хотят ли случаем,позже отпишу
 

Witali

New member
А с номером кабины че делать щас же нельзя менять вроде
 
Сам та хоть норм???... Мой вам парни совет, найдите кузовщиков в своем регионе, желательно не из таких кто дешево и сердито, а таких кто реально за своими работами знак качества держет.. поверь, за камазовскую кабину беруться охотно, она в работе не сложна и по деньгам ниче не потеряешь...так как кидаков в челнах пруд пруди...у меня товарищ лет пять назад прям новую кабину шатнул, практически так же как у тебя ток пассажирскую сторону....приехали два парня на окушке и вятянули и покрасили не снимаЯ за неделю...при том покрасили так хорошо, что щас этот кабинет не цветет и даже намека нету по сравнению с заводской покраской...вобщем кароче, объедьте сначала местных кузовщиков)
 
Коллеги всем спасибо, директор принял решение тащить его в Челны,пойду трещетки подведу и в путь. В Челнах есть знакомый сервис,делали уже.
 
Всем привет! Кабины мы делаем хорошо. Мы в Челнах. У нас не дешево но как кто то сказал выше, делаем хорошо и с гарантией. Наш сайт ctntrkabin.ru Можете глянуть фото. Все фото свои, на своем производстве. У нас нет кидалова. Всем удачи на дорогах и безопасных поездок!
 

putivl.com.ua

New member
Ilnar27 в youtube делают ремонт кабин, продают, отправляют в регионы, делают в челнах
 

Сверху