Всем Знатоки,подскажите:камаз 6520,еврик. Возникла такая проблема-в раме сгнил кран управления тормозами прицепа,непонятно как,но через него сделаны

burneb

New member
Всем доброго дня. Знатоки,подскажите:камаз 6520,еврик. Возникла такая проблема-в раме сгнил кран управления тормозами прицепа,непонятно как,но через него сделаны тормоза задней тележки. Кран мазовский,с защитой от обрыва. Такой же новый не нашли,купили аналог. А на этом аналоге резьба под штуцеры больше,не хватает одного выхода под трубку и отсутствует,собственно,защита обрыва. Как мне его подсоеденить на место старого? Трубка-то теперь одна лишняя.

Стоял,тот,что слева. Справа:аналог

hKJlOwXxeXU.jpg
 


nord2000

New member
Верх от задних тормозов, низ от передних середина с ручника выход с наболдажника управление прицепом, задней частей постоянный воздух с рессевира
 
есть одна проблема-у меня нет прицепа и его там не было никогда. Кран используется на тягаче. С тремя выходами справа все ясно-там да,два с крана,средний с костыля. А вот две трубки,что с энэргачей я хз куда теперь кинуть
 

crazyone

New member
Виталий, слева у тебя стоял КУТП-2 с клапаном обрыва. ты купил КУТП-2. принцип действия один и тот же. только штуцера не подходят. на новом кране трубку постоянки пускаешь через тройник от КУТП-2.
 

ClubCont

New member
Не должно быть такого.Это кран управления тормозами прицепа с двухпроводным приводом.Что то напутано в тормозной системе!?
 

blessedman

New member
в гараже три машины таких,на всех трех стоит этот кран. Год выпуска 2008 по-моему
 

jeshua

New member
Ну не знаю, попробуй обратиться к пневматику .На месте я и сам разобрался бы.Но...
 

Сверху