всех! Админу новых дорог! И всем новых моторов! Проблема в том что клеммы на акб плавятся,я годаю толи стартер толи акб банки накрылись,он то

Приветствую всех! Админу новых дорог! И всем новых моторов! Проблема в том что клеммы на акб плавятся,я годаю толи стартер толи акб банки накрылись,он то нармально крути то талкаю,уже массу на прямую кидаю также, начал заряжаться один акб сразу пузырьки кидает а 2 через пару минут еле слышно начел пузырится .Понакидайте у кого как что было ?заранее всех блогадорю .

iNYOIsoeMu4.jpg
 


BSLab

New member
поставь нормальные клемы,эти невозможно затянуть нормально,они у всех болтаються от того и проблемы
 

mazya

New member
Пацаны короче клеммы поставил от легковушки вот вся беда (дальше видно будет) !
 

krevedgo

New member
Воду с содой намишай и отпусти клеммы в раствор минуты на 2 и выташи промой водой и будут как новые )
 

Frykt

New member
Почистить надо для начала смазать солидолом и хорошо затянуть если слабо затянуты так и будет
 

ziavra

New member
латунные клеммы поставь и забудешь.это свинец сопливый такой.
 

RealBormotun

New member
Выкидывай акомулятор,тот который быстро закипает!у меня такая же беда была(поменял и все норм)клеммы горят из за того что плохо затянуты почистий салидолом смаж и затени хорошо
 

UPL

New member
мне напарник привез клеммы 24в только тогда до меня дошло что я не те поставил !
 
Проверить АКБ нагрузочной вилкой,если сразу кипит,то замкнуто,осыпаются пластины.на ходу идёт заряд,он не берет,кипит электролит,плавятся клеммы,может и взорваться на ходу.лучше не тянуть.
 

chemeris

New member
Если жидкость внутри аккума мутная то тоже говорят хире$ ему приходит.
 

Сверху