Всех ещё раз с праздником! Хочу поставить цапфы на подшипниках. В сборе купить и поставить. В магазе по 8 т.р. в сборе со шкворнями. Кто делал или

Fenix_real

New member
Всех ещё раз с праздником! Хочу поставить цапфы на подшипниках. В сборе купить и поставить. В магазе по 8 т.р. в сборе со шкворнями. Кто делал или старые переделывал отпишитесь. Админу добра.
 


pashman

New member
Максим правду говорит все без базара подходит и маж почаще и ходят и ходят
 
10 тыч обошлось старые отдал на расточку он расточил под игольчатые подшипники и все цена вместе с запчастями обе цапвы
 

technoid15

New member
Старые растачивай и не парься, зачем они тебе нужны, лишняя трата денег и бессмысленная
 

allsex

New member
просто левая цапфа всё равно под замену. Вот и подумал сразу обе поменять. Облумаю ещё. Вскрытие покажет
 

Нюкта

New member
ну клинья это каменный век всетки. например при дтп недай бог оно останеться на балке в отличии еслибудет удар в колесо на клиньях,эти сразу отлетают.
 
можно сделать проще, ничего не растачивая, продаются подшипники и на старые цапфы уже давно, намного дешевле обойдется
 

WEB_Spb

New member
ваще то колеса на клиньях не от балансировать когда клинья тянешь диск деформируется на посадке то есть будешь всегда подпрыгивать
 

Kiri

New member
я всё по старой теме. Ты говоришь продаются подшипники на старые цапфы. Ты имеешь в виду опорный роликовый подшипник вместо старой шайбы или есть какие-то вместо латунных втулок как на евро.
 

Сверху