всех. где находится номер рамы данного прицепа. Прицеп сортиментовозный. Модель 831501 Не можем найти, чтобы поставить на учёт. Спасибо

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, где находится номер рамы данного прицепа. Прицеп сортиментовозный. Модель 831501 Не можем найти, чтобы поставить на учёт. Спасибо!

m5fNa7djU5o.jpg
 


Вилен

New member
Чьё производство прицепа? У меня на подобном вообще два номера выбито на раме, один заводской, второй фирмы-доработчика. Доработчик кони ставил просто, ну и вин сменили
 

Blackie

New member
говорят все что у правого переднего колеса должен быть, но его там не можем найти
 

Mihanik

New member
на камазовский похож, но не он. На СЗАПе мы тоже номер долго искали, а он оказался с правой стороны на раме на нижней полке за поворотным кругом, тоесть смотрите за передним мостом справа. Выбит был на нижней полке, смотреть снизу вверх надо.
Второй номер на передней поперечине с правой стороны был.
 

infiammable

New member
Все номера бьются с правой стороны чтоб ходить при сверке номера по обочине а не по проезжей части.
 

dust

New member
почему Еврика 2 на движке с левой стороны???? Чтоб ходили по проезжей части и сверяли??
 

putivl.com.ua

New member
не знаю я когда искал мне свершик так объяснял. Хотя наши конструкторы не разу не совпали с этим
 

danilkus

New member
Броо смотрит внутри рамы с правой стороны переднего колеса,будет тебе счастье с тебя бутылка если найдёшь,у нас был такой прицеп.
 

Сверху