всех и полных баков.нужен совет ветеранов.провели то коробки.до ремонта все включалось отлично,после ремонта не могу без хруста переключиться с 4 на 3

Приветствую всех и полных баков.нужен совет ветеранов.провели то коробки.до ремонта все включалось отлично,после ремонта не могу без хруста переключиться с 4 на 3.и двойные выжимы,и перегазовки не помогает,а со 2 на 3 все отлично...

hejP77M3JIo.jpg
 


soool

New member
Синхрон не правильно поставили, смотри широкой частью бронзовой к третьей передаче в дальнейшем он развалится
 

prcost

New member
Синхроны ничего не трогали.пару подшипников поменяли,не очень были
 

qwertinnio

New member
Парни, это Камаз, не надо лезть в те агрегаты которые работают! Завыло, загудело, застучало, тогда с Божьей помошью, и руками агрегатчика!
 

Blackie

New member
У меня после переборки задняя проблемно втыкается и вылетает иногда а 3 это ваще беда!только тронуться с 2 и почти сразу втыкать.если разгоняться-проще 4 воткнуть
 

Jesus

New member
Тоже после переборки кппп154 плохо пятая включается что только не делал,пробежала 40тыс сейчас хорошо все так сказать притерлась
 

goodlink

New member
С 4 на 3 такая же проблема что на старом КАМАЗе потом на ней коробку поменял так же что на 154 такая же проблема
 

@lert

New member
Кулиса на 3 передачу большую роль играет когда не до включает ее
 

Brandywine

New member
С 3 на 4 передаточное число большое(больше единицы,заложено конструкцией),агрегатчику по рогам.
 

Сверху