всех. Я не понимаю как быть дальше. Не в какие рамки не лезет

Приветствую всех. Я не понимаю как быть дальше. Не в какие рамки не лезет.

itC8vIu9-5w.jpg
 


Ребят, смотрим не с той стороны, мы думаем товар растёт в цене, а оно просто денежка обесценивается. Цена на товар в Европе прежняя, либо дешевеет, переизбыток пытаются свое у себя продать, а без России сбыта меньше
 
Ценник нужно поднимать,а не охуевать от ценников на чечки. Понятно дело,что это временно,но до прежнего не упадёт
 
так оно так это даже неоспоримо цены зависли с 14 года на нашу работу,только как это людям донести?вот проблема,да и выскочки найдутся кто за пирожок будет ебашить
 

Faint

New member
нож в балон захерачить,чтоб соблазна небыло благотворительностью заниматься да и всё. Да с такими ценами на запчасти они сами задохнуться в скором времени. Таких же сразу видать, хламидиоз а не машина, покойник
 
из за угла пишешь в тихушечку. Из дармовозов или из газелистов? Я поднял как две недели назад,если,что чудо да ездить стал реже в два раза! Но работа есть! Те кто не поднимал ездят больше,но по итогу сумма у нас одна за месяц! Только у меня машина целей
 

ibmed

New member
Дак вот чучело, ты на зиле катаешься, так и будешь до пенсии катать, а за меня водители катают, но этим не горжусь, готов как в СССР работать на равных со всем народом на заводе своими руками, в дружной коллективе, а ты черт, только о себе думаешь
 

Gorgoth

New member
я тебя осеорблял?! Что голод ебет, злой такой? По твоему если на зилу,не человек и другая политика в перевозках?! Я не буду тебе рассказывать сколько и какие еденицы у меня. Просто увидеть бы тебя,отвечаю по другому бы запел! Обоснуй с чего взял,что только о себе? Выводы какие-то детские.
 
Дак вот именно, был бы ты рядом, посадил бы тебя в зил, только не на сидение, а на зиловский рычаг коробки передач,
 

Сверху