всех. какие карданы/кардан надо снять для буксировки? 43118 евро 5 камминс с



fairy of flowers

New member
С коробки на раздатку, но если движок работает, накачай воздух и включи нейтраль на раздатке, и кардан можешь не снимать
 

Garfield_71

New member
благодарю. Нет, глухого тащить надо в сервис. Потому и уточняю какие именно надо. Все по разному говорят, кто то - говорит передний и средний снимать
 

breessock

New member
их вообще снимать не надо. У тебя раздатка есть, её в нейтраль и погнал.
 
машине не заводится, я к тому и спрашиваю, что б снимать все таки, потому что раздатку не перевести
 

knob tweak

New member
так тебе всё равно воздух надо накачивать от другой машины, вот тогда и переключиш в нейтраль.
 

goodlink

New member
а систему накачать от другой машины нельзя и переключить в нейтраль раздатку? Зачем чушь советовать?
 

lexxx

New member
допустим они в лесу или тундре, как я, нет шланга, или короткий, в чем чушь? Ну объясни?
 

Homer

New member
Чушь про откручивание кардана. А как у него не будет возможности, если ему чтобы тащить в сервис нужно закачивать систему от тягоча, для растормаживания? Или ты ему посоветуешь эноргачи выкручивать?
 
энергачи придется выкрутить, если накачать нечем, умник бля, в ситуациах видать не бывал!
 
вот видно ты распиздяй, что у тебя даже элементарного шланга подкачки с собой нет. А ты походу иза своего распиздяйства часто в них бываешь, наездник, сел и поскакал в тундру не проверив есть у тебя что в запасе или нет.
 
Есть правило. Кардан-Золотой Подшипник 50/50. Скорость не более 50км.ч. расстояние не более 50 км. Если нет таких условий, то кардан снимают. Если суку тащит 20-30км, то нахер его снимать? Я пёр 370 км восьмиступку, только давал ей остывать каждые 30-40 км и нихуя ей не случилось.(ПЫ.СЫ... Если масло проебали, то ей пиздец)
 

Сверху