всех, короче нужен совет по занижению кузова 65117 (зерновоз) сейчас стоит брусок между рамой и кузовом, толщина 45-50мм. Хочу вместо неё поставить

foxhunter

New member
Приветствую всех, короче нужен совет по занижению кузова 65117 (зерновоз) сейчас стоит брусок между рамой и кузовом, толщина 45-50мм. Хочу вместо неё поставить резиновую ленту толщиной 18-20мм. Сейчас от швеллера кузова до колеса 18см. Вопрос: см 15 хватит ли для хода моста, что б не задевал об кузов колёсами?!

_oiBk84ppeo.jpg
 


Измерь расстояние между мостом и рамой (где отбойник),это и будет ход подвески ... Думаю хватит тебе запаса.
 

XAMILION-X

New member
На манипуляторе делали 10 см, мож где и чиркало разок другой, но проблем небыло точно
 

Altaimed

New member
У меня 14 см. Всё нормально, вожу пиловочник по17 кубов, ничего не задевает. Стоит лента между рамой и подрамником.
 

MrIgor

New member
Брус надо под лентой раме кану проверено. Ну хатябы доску 25 ку положи
 

poof

New member
Как писали выше про доску 25ку - нормальный вариант. Знакомый в своё время рассказывал - ставили резину и время от времени резина сползала. А я когда пришёл работать, так на всех машинах стояли доски 25.
 

nedurak

New member
Так посмотри груженый сколько места остаётся с брусками. Ленту не ложи, рукав с гидранта или пожарки попроси у пожарных
 

Сверху