всех, мир вам, подскажите должен ли воздух который в рисеверах давить на компрессор? И ещё гур евро лучше ли простого? Спасибо

asdasdj

New member
Приветствую всех, мир вам, подскажите должен ли воздух который в рисеверах давить на компрессор?
И ещё гур евро лучше ли простого?

Спасибо заранее
 


woow

New member
Воздух давить не должен, за это, по моему, отвечают защитные клапана. А насчет ГУР не в курсе, у меня ямз
 

Northid

New member
Воздух назад на компрессор не приходит. За это отвечает обратный клапан регулятора давления воздуха. Это большой шарик, который расположен в выходе Р.Д.В. И защита, как говорит И.Ипатьев.
 
это в солдатике он находиться?

У меня давит назад в компиесои

Поставлю отдельно клапан, так как заводского мало что осталось

Спасибо
 

john kopit

New member
Там клапан стоит и на компрессор воздух обратно не идёт,а Гур смотря какой КамАЗ если простой то лучше 4310 поставить а евро с 6522 хороший,и опять же смотря как работает насос гура
 

Kayman

New member
Там клапан стоит и на компрессор воздух обратно не идёт,а Гур смотря какой КамАЗ если простой то лучше 4310 поставить а евро с 6522 хороший,и опять же смотря как работает насос гура
 
я не знаю какой у Вас стоит регулятор. В КАМАЗовском нету солдатика. Но в любом случае желательно устранить обратное давление. Ведь в таком случае воздух из системы уходит через компрессор. И довольно быстро.
 

NERUM

New member
В разгрузке на выходе номер 2 открути трубку и уголок внутри шайба с отверстиями открути её и посмотри пружину и шарик этот
 

Сверху