всех,мужики почему так кривой жрёт резину на старике . Мне их уже менять нужно, а мне стремно ставить новую когда тут такое, разобраться бы в чем

Приветствую всех,мужики почему так кривой жрёт резину на старике .

Мне их уже менять нужно, а мне стремно ставить новую когда тут такое, разобраться бы в чем дело, помогите

8So74kh6A14.jpg
 


Смотря какая дорога у меня внутриние тоже жрёт клия разная на фото видно что трет об балансир
 
трется потому что дал ход ресорам на осях, а вот почему жрёт так криво, я вожу по 17+ щас собираюсь брать китайку боюсь что будет так жрать,

Грешу на штанги, но визуально все норм
 

npocmo

New member
Будет потомушто перегруз выверни колёса до конца проезд 10метров и смотри зазор на ресорох
 

anatol1980

New member
у знакомого евро перегруз вообще не возит, жрёт протектор неравномерно
 

o-zer

New member
У меня без перегруза такая резина(Омская) не дожила, похлопала на половине протектора( из восьми колёс два живы). Так что у тебя по моему всё норм, пришло её время и всё!
 

HepB

New member
омская вся говно походу. У нас вездеходах тоже протектор в половину только, а бока полопались. Кама заебись ходит.
 

GOO

New member
Ну вот я и говорю, у автора хороший показатель, да ещё с перегрузом!
 

genych80

New member
Колеса перекидывать надо да и все, и сделай заднею подвеску, втулки балансиров поменяй, пальцы в тягах реактивных поменяй, на мостах пастели навари, что б мосты не бегали ...
 

Сверху