Всех ! На Сколько опасно,если трансмиссионное масло залить в двс

alex!

New member
Всех приветствую !
На Сколько опасно,если трансмиссионное масло залить в двс ?
 


ramdex

New member
Если долил то может и никуя .а если все залил,то потом сам расскажешь.вообще это не очень хорошо
 

Palpatine

New member
Сколько лет работаю, такого бреда не видел не слышал, если будешь залевать, хотя бы полусинтетику лей, только не тад 17, да и потом обязательно поделись впечатлениями, удачи тебе!!!
 

Denchik

New member
не знаю как КАМАЗ,есть у меня битый пирожковоз с москвичевским мотором, заливал в него адскую смесь разных масел,и ничего ездиет
 

Ivy

New member
жути нагнали тут, густое масло хуже снимается со стенок цилинра и, как следствие, больше расход на угар и больше нагара, вот и весь хуй
 

tronerr

New member
с ним любой двигатель сразу будет соответствовать нормам Евро 6? И прибавка мощности будет 50%?
 

gang100

New member
самый экологичный мотор, по мощности точно не скажу, новая технология не протестирована достаточно
 

NERUM

New member
Вкладыши провернуть может, но зато давление на холодную десятку будет давить
 

Trillibi

New member
В запорожец сосед заливал, все сальники выдавило. Так же незамерзайку вместо тасола доливал в москвич (машину сдал в лом). Разные чудики бывают. Всё плакал расход большой у запорожца 1,5л за 10минут съедает. Через некоторое время бензин из бака начал выливаться(с бутылок через обратку в бак лишний бензин сливал я).
 

seocrat

New member
Смотря как заливать, если на горячию залить то не чего не будет, и смотря в каком количестве еще
 

Сверху