всех, отопитель салона 4 дм 24 дует еле тёплым, ошибок не выдаёт (насос новый) В чем может быть

Приветствую всех, отопитель салона 4 дм 24 дует еле тёплым, ошибок не выдаёт (насос новый) В чем может быть причина

NJ5hBieB4g0.jpg
 


mephi

New member
Закоксовалась камера сгорания. Разбери и почисть. У меня так было.
 

USAkompany

New member
Вставь в горелку шланг подкачки в шланг чуток эфира брызни и на рессивера прикручивай при этом заранее включи запуск фена будет небольшой хлопок сажа что забила вылетит через выхлопную трубу затем береш чистый керосин и час работает на максимальной мощности, потом год ездишь и радуешся и всё заново
 

yellowstone

New member
перед отключением советую прогонять на полную мощь,что б избежать коксование камеры згоранич,проиденый этап
 

Windoz

New member
Дружище вчера забрал с ремонта такая же беда была могу тосно сказать что хана самой горели! В самой горнлки есть сетка не та которая под свечой а в самой горелке вот она умерла и неполучается воспломинения!заменили горелку и все огонь стоит у нас в Ростове 3800р
 

Ivy

New member
бывает трубка подачи топлива(на горелке которая) забивается, ремонтники не все знают.
 

Parallels

New member
дружище иночально я сам его разобрал весь почитил пробул но толку небыло пока не отвез он при мне посмотрел и озвучил проблему!часто бывает от переизбытка бензина!
 

bober_tru

New member
Попробуй пластиковую трубку отцепить (откуда воздух сосет ) возможно воздуха не хватает... у меня так было.либо Камера сгорания забита
 
У меня было в сетке, что в насосе собирался парафин в мороз. Топлива не хватало. Дул еле тёплым. Проверяй подучу топлива и засорённость камеры сгорания.
 

FlyW

New member
Или топлива мало или камере бздец. Камеру сами делаем из выхлопной жигулей, диаметр почти тот.
 

Сверху