Всех парни подскажите кто на полях работает какой там лучше КамАЗ на уборке чтоб возить с поля в амбар . Сельхозтехник или совок. Пока новечек вот

Всех приветствую парни подскажите кто на полях работает какой там лучше КамАЗ на уборке чтоб возить с поля в амбар . Сельхозтехник или совок. Пока новечек вот незнаю какой КамАЗ брать. И ещё вопрос есть тут кто со Ставропольского края? Всех благодарю заранее кто отзовётся
 


Много разных моментов
Если без прицепа то сельхозник больше берет, а на совок работы побольше кроме уборки
С прицепом где то совки заставляют оцепляться при разгрузке на площадку, где то только на яму выгружают
Если сельхозник с прицепом то это идеальный вариант для уборки, берет не меньше тонара
 

Emultrix

New member
ну это если на элеватор возить а мне поместу у амбары там тоже норм работает сельхозтехник?
 

PRural.ru

New member
сельхознтик не во всех случаях удобный есть те организации которые только совки набирают,есть те которые только сцепки берут тут не угадаешь,на совке проще в уборку можно и в яму и в склад, с прицепами на уборку только на длинные километражи,на короткие ебл я полная с сельхознико потому что он валит в длину,есть такие склады которы забивают на по бокам а полностью и там машины нужны с задней выгрузкой
 

Avance

New member
ну тогда если так не угадать я из двух выберу лучший и тогда пофиг какой будет лучше по состоянию тот и возьму
 

Сверху